Поставка электрооборудования (СОбЗ048258)
Начальная цена868 252,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330605
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диоды; транзисторы; тиристоры, диаки и триаки 26.11.21 Диоды; транзисторы; тиристоры, диаки и триаки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 24 Штука | - | - |
| 3 | Выключатели на напряжение не более 1 кВ 27.33.11 Выключатели на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | - | - |
| 4 | Разъемы, розетки и прочая аппаратура коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки 27.33.13 Разъемы, розетки и прочая аппаратура коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки | 124 Штука | - | - |
| 5 | Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 6 Штука | - | - |
| 6 | Реле на напряжение не более 1 кВ 27.12.24 Реле на напряжение не более 1 кВ | 8 Штука | - | - |
| 7 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки (включая магниты электрические; муфты и тормоза электромагнитные; захваты подъемные электромагнитные; ускорители частиц электрические; генераторы сиг... 27.90.40 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки (включая магниты электрические; муфты и тормоза электромагнитные; захваты подъемные электромагнитные... | 8 Штука | - | - |