Поставка запасных частей для вилочного погрузчика (СОбЗ048323)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330606 опубликован 28.08.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена308 959,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330606
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Колесникова Н., +7 (42352) 32449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
45 Штука--
2
Части воздушных или вакуумных насосов, воздушных или газовых компрессоров, вентиляторов, вытяжных шкафов
28.13.32 Части воздушных или вакуумных насосов, воздушных или газовых компрессоров, вентиляторов, вытяжных шкафов
10 Штука--
3
Гидрометры, термометры, пирометры, барометры, гигрометры и психрометры
26.51.51 Гидрометры, термометры, пирометры, барометры, гигрометры и психрометры
5 Штука--
4
Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
28.22.19 Части грузоподъемного и погрузочно-разгрузочного оборудования
20 Штука--
5
Сиденья для автотранспортных средств
29.32.10 Сиденья для автотранспортных средств
5 Штука--