Закупка усилителей мощности для автоматической системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией здания 1-го корпуса Гуманитарных факультетов МГУ имени М.В. Ломоносова (3 ШТ) (223.ЗКЭФ (МСП).1785; Id 90494)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330610 опубликован 28.08.2026, 02:46 в ЕИС
Начальная цена263 016 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330610
Площадка
Публикация
28.08.2026, 02:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 02:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ

ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РОССИЯ, город Москва, территория Ленинские Горы, дом 1 строение 51
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Усилитель мощности(ID ТРУ 642319)
26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот
3 Штука87 672 ₽263 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму