Поставка офисных кресел (СОбЗ048395)
Начальная цена208 290 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330614
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Поставщика или транспортной компании расположенный в Приморском крае: г. Владивосток, г. Уссурийск
Контакты
Колесникова Н., 7 4235232449, kolesnikova.nv@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 10 414,5 ₽ | 208 290 ₽ |