Поставка канализационных насосов (СОбЗ048440)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330618 опубликован 28.08.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена159 477,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330618
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Терминал транспортной компании или склад поставщика в Приморском крае: г. Владивосток
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука53 159,1 ₽159 477,3 ₽