«Перевозка авиационного топлива ТС-1 в объеме до 70 тонн по маршруту: прирельсовый склад АО НК «Туймаада-Нефть», Нижне-Бестяхская нефтебаза АО НК «Туймаада-Нефть», филиал «Якутская нефтебаза» АО «Саханефтегазсбыт» - филиал «Аэропорт Хандыга» ФКП «Аэропорты Севера», для нужд АО «Авиакомпания «Полярные авиалинии»»
Начальная цена604 820,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616330622
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ПОЛЯРНЫЕ АВИАЛИНИИ"
ИНН-КПП
1435229817 - 143501001
ОГРН
1101435005957
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677014, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Жуковского, д. 10, дом 10
Местонахождение
677014, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Пелли М.Ф., 74112443128210, gozpal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах 49.41.12.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом нефтепродуктов в автоцистернах или полуприцепах-цистернах | 70 Тонна условного топлива | 8 640,3 ₽ | 604 820,66 ₽ |