Лот № 3701-РЕМ ПРОД-2027-ЯЭ «ОКПД2 27.32.14.111 Поставка кабелей силовых с медной жилой на напряжение более 1 кВ для аварийного запаса Центральных электрических сетей»
Начальная цена1 933 947,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330634
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 18:00
Подведение итогов
17.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЯКУТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435028701 - 143501001
ОГРН
1021401047260
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14, помещ. 201, дом 14, офис (квартира) 201
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г. ЯКУТСК, УЛ ФЕДОРА ПОПОВА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Якутск
Контакты
Луцив Р. М., +7 (411) 2497226, lutsivrm@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 1 Условная единица | 1 933 947,3 ₽ | 1 933 947,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму