Оказание услуг по организации и выполнению погрузо-разгрузочных работ
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330637
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ШТУРМАН"
ИНН-КПП
2717010341 - 270501001
ОГРН
1022700832769
ОКАТО
08231000004
Почтовый адрес
682436, край. Хабаровский, р-н. Николаевский, п. Пуир, ул. Набережная, д. 11, дом 11
Местонахождение
682436, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н НИКОЛАЕВСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, П. ПУИР, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Юнгов, д.9
Контакты
Воробьев С. О., 7 4212 968678 615, s.vorobiev@aodruk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и выполнению погрузо-разгрузочных работ 52.24.13.000 Услуги по обработке грузов в портах прочие | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |