поставка масла моторного и масла синтетического для транспортных средств
Начальная цена758 690 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330641
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МП ТУ
ИНН-КПП
7532000484 - 753601001
ОГРН
1027501151842
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672038, г.Чита, ул. Красной звезды, 33
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край г. Чита, ул. Красной звезды 33
Контакты
Тупиневич Е. Н., 73022214220, 7532000484@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 800 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |