Поставка шин автомобильных
Начальная цена98 359,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330644
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБНУК "ХКМ ИМ. Н.И. ГРОДЕКОВА"
ИНН-КПП
2721024668 - 272101001
ОГРН
1022700921825
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680000, г.Хабаровск, ул.Шевченко, 11. Телефон: 30-31-92
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Шевченко,11
Контакты
Ашарина Е. В., 74212477136, grodekov_gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму