ПОСТАВКУ ЛС ПАЛИВИЗУМАБ (СИНАГИС) НЕСЗЛС)
Начальная цена155 257,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616330645
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КИЖИНГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0310007172 - 031001001
ОГРН
1020300688210
ОКАТО
81227833001
Почтовый адрес
671450, Респ Бурятия, Кижингинский р-н, с Кижинга, ул Северная, дом 2
Местонахождение
671450, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н КИЖИНГИНСКИЙ, УЛ СЕВЕРНАЯ, С КИЖИНГА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Максаров В. С., 73014132108, econkab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты терапевтические прочие 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 5 Флакон | 31 051,53 ₽ | 155 257,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму