Лот № 4700-ТО ПРОД-2027-КамчЭн "ОКПД2 25.30.13.000 Поставка запчастей к котельному оборудованию для нужд ПАО "Камчатскэнерго"
Начальная цена7 908 947,27 ₽
Обеспечение заявки281 228,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 11 к ДоЗ – Форма Данных бухгалтерской (финансовой) отчетности.docxПриложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.DOC47.1 Документация.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).7zПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docxПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330655
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
22.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
Контакты
Гродзиевская Е. Ю., +8 (415) 2216734, grodzievskayaeyu@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | 1 Условная единица | 7 908 947,27 ₽ | 7 908 947,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения