ОКПД2 29.32.30.390 Поставка запасных частей УАЗ для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот №3301-ЭКСП ПРОД-2027-СахаЭ)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330660 опубликован 02.09.2026, 09:14 в ЕИС
Начальная цена14 051 045 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330660
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

АО "САХАЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Грицуняк А. О., +7 (4112) 493578, gritsunyakao@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 051 045 ₽14 051 045 ₽