Поставка полуфабрикатов
Начальная цена6 573 871,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330662
Площадка
Публикация
28.08.2026, 05:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 05:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ООШ №6
ИНН-КПП
6439036452 - 643901001
ОГРН
1026401408296
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская обл, г Балаково, ул Комарова, дом 115
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. КОМАРОВА, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения каждого заказчика
Контакты
+8 (8453) 620266, shnn6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 108,3 Килограмм | - | - |
| 2 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 114,3 Килограмм | - | - |
| 3 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 43,2 Килограмм | - | - |
| 4 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 30,1 Килограмм | - | - |
| 5 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 75,9 Килограмм | - | - |
| 6 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 0,4 Килограмм | - | - |
| 7 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 35,3 Килограмм | - | - |
| 8 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 99 Килограмм | - | - |
| 9 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 41 Килограмм | - | - |
| 10 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 24,3 Килограмм | - | - |
| 11 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 19,4 Килограмм | - | - |
| 12 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 3,9 Килограмм | - | - |
| 13 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 183,7 Килограмм | - | - |
| 14 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 11,2 Килограмм | - | - |
| 15 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 3 Килограмм | - | - |
| 16 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 183,7 Килограмм | - | - |
| 17 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 184,7 Килограмм | - | - |
| 18 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 2,9 Килограмм | - | - |
| 19 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 162,5 Килограмм | - | - |
| 20 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 128,2 Килограмм | - | - |
| 21 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 106 Килограмм | - | - |
| 22 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 6,8 Килограмм | - | - |
| 23 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 341,6 Килограмм | - | - |
| 24 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 4,5 Килограмм | - | - |
| 25 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 227,8 Килограмм | - | - |
| 26 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 220,8 Килограмм | - | - |
| 27 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 2,4 Килограмм | - | - |
| 28 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 302,2 Килограмм | - | - |
| 29 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 150 Килограмм | - | - |
| 30 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 70,8 Килограмм | - | - |
| 31 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 302,2 Килограмм | - | - |
| 32 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 0,3 Килограмм | - | - |
| 33 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 129,2 Килограмм | - | - |
| 34 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 0,2 Килограмм | - | - |
| 35 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 86,1 Килограмм | - | - |
| 36 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 83,5 Килограмм | - | - |
| 37 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 0,1 Килограмм | - | - |
| 38 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 114,3 Килограмм | - | - |
| 39 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 71,2 Килограмм | - | - |
| 40 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 68,2 Килограмм | - | - |
| 41 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 4,9 Килограмм | - | - |
| 42 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 71,2 Килограмм | - | - |
| 43 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 2,5 Килограмм | - | - |
| 44 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 47,5 Килограмм | - | - |
| 45 | Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 46 Килограмм | - | - |
| 46 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 0,6 Килограмм | - | - |
| 47 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | 42 Килограмм | - | - |
| 48 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 45,6 Килограмм | - | - |
| 49 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 53 Килограмм | - | - |
| 50 | Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные 10.13.14.827 Изделия кулинарные мясосодержащие рубленые замороженные | 63 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения