Приобретение материальных запасов в рамках укомплектования ФОК "Арсенал" после капитального ремонта (текстиль)

Запрос котировок в электронной форме № 32616330664 опубликован 28.08.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена1 694 038,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330664
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"

ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Пак Е. В., +7 (421) 2456707, pravo@erofey-arena.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы пружинные
31.03.12.110 Матрасы пружинные
1 Штука--
2
Шторы для интерьеров
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Комплект--
3
Матрасы беспружинные
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
70 Штука--
4
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
50 Штука--
5
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
20 Штука--
6
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
50 Штука--
7
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
140 Штука--
8
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
70 Штука--
9
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
70 Штука--
10
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
7 Штука--
11
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
7 Штука--
12
Белье туалетное
13.92.14.110 Белье туалетное
7 Штука--
13
Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей
70 Штука--
14
Подушки
13.92.24.140 Подушки
72 Штука--
15
Одеяла стеганые прочие
13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие
72 Штука--
16
Подушки
13.92.24.140 Подушки
2 Штука--
17
Подушки
13.92.24.140 Подушки
2 Штука--
18
Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки
13.92.16.119 Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки
72 Штука--
19
Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
140 Комплект--
20
Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей
7 Комплект--
21
Одеяла стеганые прочие
13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие
2 Штука--
22
Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки
13.92.16.119 Изделия мебельно-декоративные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
23
Белье постельное прочее из синтетических тканей
13.92.12.159 Белье постельное прочее из синтетических тканей
70 Штука--
24
Белье постельное прочее из синтетических тканей
13.92.12.159 Белье постельное прочее из синтетических тканей
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму