Услуги по технической эксплуатации блочно-модульной котельной установки (БМКУ КМТ-600 2ПрА) на производственной базе филиала «Мостостроительный»
Начальная цена4 740 491,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330675
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПРИМАВТОДОР"
ИНН-КПП
2538099431 - 253801001
ОГРН
1062538079856
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690062, Приморский край, г. Владивосток, ул. Нефтеветка, дом 8
Местонахождение
690002, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НЕФТЕВЕТКА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Борисовец А. В., +7 (423) 2243295, доб.: 774, v.solovyeva@primavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Энергия тепловая, отпущенная котельными 35.30.11.120 Энергия тепловая, отпущенная котельными | - | - | 4 740 491,8 ₽ |