Оказание услуг по обеспечению единства измерений (приборы учета электроэнергии) для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» "Северные электрические сети"
Начальная цена891 975,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330676
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИЭСК"
ИНН-КПП
3812122706 - 381201001
ОГРН
1093850013762
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 257
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Власова Е. С., 73953324413, VlasovaES@iesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению единства измерений (приборы учета электроэнергии) для нужд производственного отделения АО «ИЭСК» "Северные электрические сети" 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Комплект | 891 975,43 ₽ | 891 975,43 ₽ |