Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт
Начальная цена724 540,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330678
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №34 "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
6639006247 - 668301001
ОГРН
1036602180450
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
624055, Свердловская область, Белоярский район,село Косулино, улица Строителей,14
Местонахождение
624055, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, С КОСУЛИНО, СТР. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
624055, Свердловская область, Белоярский район, село Косулино, улица Строителей, д.14
Контакты
Губскова Т. Н., 79617664424, rodnichok34@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 724 540,68 ₽ | 724 540,68 ₽ |