Оказание услуги по экспертизе промышленной безопасности

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330683 опубликован 28.08.2026, 08:37 в ЕИС
Начальная цена36 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330683
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО " БСК "

ИНН-КПП
2221070063 - 222101001
ОГРН
1052201916975
ОКАТО
01401363000
Почтовый адрес
656015, Алтайский край регион, - район, Барнаул город, Железнодорожный внутр. район, - нас. пункт, Деповская улица, - доп. территория, - доп. улица, дом 19, корпус -, офис (квартира) -
Местонахождение
656015, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ДЕПОВСКАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: оказание услуг осуществляется по месту нахождения заказчика по адресу г. Барнаул, ул. Крупской, 171
Контакты
Суркова Л. В., +7 (3852) 364512, lvs@bges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица36 750 ₽36 750 ₽