Поставка дизель-генераторной установки
Начальная цена4 314 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330685
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НРСК-СИБИРЬ"
ИНН-КПП
5405975847 - 540401001
ОГРН
1165476101911
ОКАТО
50401379000
Почтовый адрес
630054, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Тихвинская, д. 1, помещ. 8П, дом 1, офис (квартира) 8П
Местонахождение
630054, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТИХВИНСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 8П
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием и проектом договора
Контакты
Тарасова Ю. П., 73833492288, info@set54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные прочие 27.11.32.120 Установки генераторные прочие | 1 Штука | 4 314 200 ₽ | 4 314 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму