Поставка вспомогательных и расходных материалов для лаборатории филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена881 644,82 ₽
Обеспечение контракта44 082,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330690
Площадка
Публикация
28.08.2026, 04:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 04:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
678175, Республика Саха (Якутия), город Мирный, улица Солдатова, дом 11 а.
Контакты
Мазалова Н. В., 8 41136 32321 2312, n.mazalova@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Насос-пробоотборник газовый НПГ-250 или эквивалент" 28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Фильтры АФА-ВП-20 (1 уп. - 100 шт.) 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Упаковка | - | - |
| 3 | Фильтры АФА-ВП-10 (1 уп. - 100 шт.) 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Камера резиновая для отбора проб газа 22.11.15.110 Камеры резиновые | 300 Штука | - | - |
| 5 | Круг резиновый подкладной КРП- «Альфа» 22.11.15.110 Камеры резиновые | 30 Штука | - | - |
| 6 | Груша лабораторная резиновая типа А № 1, вместимостью 30 мл 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 8 Штука | - | - |
| 7 | Насос-груша диаметр 12 мм 28.13.22.000 Насосы воздушные ручные или ножные | 20 Штука | - | - |
| 8 | Мешок из полимерной пленки для отбора и хранения проб газа. 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 10 Штука | - | - |
| 9 | Пробка коническая с 1 отверстием, силиконовая, 20/14 мм, h-24 мм 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 50 Штука | - | - |
| 10 | Пробка коническая с 1 отверстием, силиконовая, 32/25 мм, h-34 мм 22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей | 5 Штука | - | - |
| 11 | Пластиковый контейнер с крышкой 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | - | - |
| 12 | Совок из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | - | - |
| 13 | Фильтры «синяя лента» O=12,5 см 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 500 Штука | - | - |
| 14 | Фильтры «синяя лента» O=9,0 см 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 200 Штука | - | - |
| 15 | Трубка силиконовая (внутр.? ? толщ. стенки, мм) 5,0?1,5 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 0,2 Килограмм | - | - |
| 16 | Зажим, пружинящий типа «Мора» или эквивалент 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 120 Штука | - | - |