Поставка запасных частей к автомобилям ГАЗ, ПАЗ, для нужд ПО "Тываэнергосбыт" - АО "Россети Сибирь Тываэнерго" № 26.1-11/7.2-0041
Начальная цена294 833,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330695
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ СИБИРЬ ТЫВАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1701029232 - 170101001
ОГРН
1021700509566
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667000, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4, дом 4
Местонахождение
667001, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. РАБОЧАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Золотухина В. А., +7 (39422) 98443, ZolotuhinaVA@tv.rosseti-sib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства автотранспортные, прицепы и полуприцепы 29 Средства автотранспортные, прицепы и полуприцепы | 1 Условная единица | 294 833,25 ₽ | 294 833,25 ₽ |