Выполнение работ по замене деревянных окон на оконные конструкции ПВХ в здании общежития

Запрос котировок в электронной форме № 32616330698 опубликован 28.08.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная цена4 980 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330698
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГАУ ЦСПСКХК

ИНН-КПП
2721216352 - 272201001
ОГРН
1152721002598
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Раздел 2)
Контакты
Прозоров М. В., +7 (4212) 479403, hkcrs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица4 980 000 ₽4 980 000 ₽