Поставка продуктов питания (прочие)
Начальная цена1 075 277,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330709
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ИВОЛГИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0308003011 - 030801001
ОГРН
1020300969809
ОКАТО
81222820001
Почтовый адрес
671050, Респ. Бурятия, р-н. Иволгинский, с. Иволгинск, ул. Октябрьская, д. 3, дом 3
Местонахождение
671050, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, С ИВОЛГИНСК, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тайсаева О. Е., 89085987715, ivcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колбасы (колбаски) вареные мясные 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 120 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 70 Килограмм | - | - |
| 4 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 60 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 90 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 150 Килограмм | - | - |
| 9 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 3 000 Килограмм | - | - |
| 10 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 500 Килограмм | - | - |
| 12 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | - | - |
| 13 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | - | - |
| 14 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | - | - |
| 15 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 90 Килограмм | - | - |
| 16 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 130 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 200 Килограмм | - | - |
| 18 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 70 Килограмм | - | - |
| 19 | Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 20 Килограмм | - | - |
| 20 | Смеси фруктовых соков 10.32.17.110 Смеси фруктовых соков | 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 21 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Условная банка | - | - |
| 22 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 30 Килограмм | - | - |
| 23 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Килограмм | - | - |
| 24 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 60 Килограмм | - | - |
| 25 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 120 Килограмм | - | - |
| 26 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 200 Килограмм | - | - |
| 27 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 50 Килограмм | - | - |
| 28 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 100 Килограмм | - | - |
| 29 | Консервы фруктовые 10.39.25.120 Консервы фруктовые | 150 Килограмм | - | - |
| 30 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 25 Килограмм | - | - |
| 31 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 500 Штука | - | - |
| 32 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 300 Килограмм | - | - |
| 33 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 250 Килограмм | - | - |
| 34 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 250 Килограмм | - | - |
| 35 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 100 Килограмм | - | - |
| 36 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 150 Килограмм | - | - |
| 37 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 100 Килограмм | - | - |