Выполнение работ по ремонту якоря возбудителя типа ВТ-50-3000 с заменой коллектора и обмотки на филиале ТЭЦ-16 г. Железногорск-Илимский
Начальная цена3 462 813,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616330726
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонтная площадка Подрядчика, а также Главный корпус ТЭЦ-16 г. Железногорск-Илимский Иркутской области
Контакты
Мандрикова Мария Михайловна, 73952794099, mandrikova_mm@eurosib-td.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 3 462 813,33 ₽ | 3 462 813,33 ₽ |