Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена448 768,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 _ Форма Декларации о соответствии участника.docxПриложение №2 _ Расчет НМЦД.xlsПриложение № 5__ форма заявки.docПриложение № 4 _ Форма Согласия участника закупочной процедуры на обработку персональных данных.docxПриложение № 1__Техническое задание.docxИзвещение.docПриложение № 6__Проект договора.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616330751
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН-КПП
3804002194 - 380401001
ОГРН
1023800837280
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665732,Иркутская область, г. Братск, Курчатова,3,
Местонахождение
665732, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665732, г. Братск, ул. Курчатова, 3, помещение аптеки ОГАУЗ «Братская городская больница № 5»
Контакты
Балтаджи О. Н., 73953426460, econom11brgb5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | амиодарон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | соталол 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | нифедипин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 120 Упаковка | - | - |
| 4 | лизиноприл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 Упаковка | - | - |
| 5 | амлодипин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 Упаковка | - | - |
| 6 | бисопролол 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | верапамил 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 Упаковка | - | - |
| 8 | изосорбида динитрат 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 15 Упаковка | - | - |
| 9 | лозартан 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 900 Упаковка | - | - |
| 10 | дигоксин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | пропранолол 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | спиронолактон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 700 Упаковка | - | - |
| 13 | спиронолактон 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 Упаковка | - | - |
| 14 | бисопролол 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму