Запрос котировок в электронной форме № 755-26/кт/эф на поставку оборудования (комплекс аппаратно-программный для медицинских исследований на базе хроматографа) для нужд ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330759 опубликован 28.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена4 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330759
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГАОУ ВО "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ",СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,СФУ

ИНН-КПП
2463011853 - 246301001
ОГРН
1022402137460
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660041, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, пр-кт Свободный, дом 79
Местонахождение
660041, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ СВОБОДНЫЙ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, проспект Свободный 79
Контакты
Спасенко С. В., +7 (391) 2062017, SSpasenko@sfu-kras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие
26.51.53.149 Приборы универсальные для определения состава и физико-химических свойств газов, жидкостей и твердых веществ прочие
1 Штука4 500 000 ₽4 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму