поставка средств личной гигиены

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330763 опубликован 28.08.2026, 11:36 в ЕИС
Начальная цена56 457,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330763
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 02:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУ АО БЦПД "РАДУГА"

ИНН-КПП
2804022343 - 280401001
ОГРН
1262800000924
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676854, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Производственная, зд. 11
Местонахождение
676854, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Амурская обл, Белогорск г, Производственная ул, 11
Контакты
Приходько И. С., 74164159670, gou-shcola20@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
шампунь для волос мужской 2 в 1, 200 мл
20.42.16.110 Шампуни
100 Штука--
2
расческа массажная
32.91.12.120 Щетки для волос
40 Штука--
3
сумочка для предметов личной гигиены
15.12.12.210 Наборы дорожные, используемые для личной гигиены, шитья или для чистки одежды или обуви
25 Штука--
4
сумочка для предметов личной гигиены
15.12.12.210 Наборы дорожные, используемые для личной гигиены, шитья или для чистки одежды или обуви
25 Штука--
5
мыльница дорожная
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму