Право заключения договора на поставка мяса крупнокускового, мясных субпродуктов
Начальная цена7 347 018,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330778
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"
ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Самоделкина М. В., 73437738930, MaVSamodelkina@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 625 Килограмм | - | - |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 1 115 Килограмм | - | - |
| 4 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 215 Килограмм | - | - |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 10 Килограмм | - | - |
| 6 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 180 Килограмм | - | - |
| 7 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 550 Килограмм | - | - |
| 8 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 2 100 Килограмм | - | - |
| 9 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 245 Килограмм | - | - |
| 10 | Мясо и субпродукты пищевые кроликов парные, остывшие, охлажденные или замороженные 10.11.39.110 Мясо и субпродукты пищевые кроликов парные, остывшие, охлажденные или замороженные | 200 Килограмм | - | - |
| 11 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 7 560 Килограмм | - | - |
| 12 | Баранина замороженная 10.11.33.110 Баранина замороженная | 20 Килограмм | - | - |
| 13 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 35 Килограмм | - | - |
| 14 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 15 Килограмм | - | - |
| 15 | Баранина замороженная 10.11.33.110 Баранина замороженная | 20 Килограмм | - | - |