Оказание услуг по профессиональной уборке (клининговые услуги) помещений
Начальная цена9 035 690 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330782
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ИРКУТСК"
ИНН-КПП
3811146038 - 381101001
ОГРН
1113850006676
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664009, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Ширямова, дом 13
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Анциферова Е. Б., +7 (3952) 266851, anciferova_eb@iktport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | 692 679,82 ₽ | 8 312 157,84 ₽ |
| 2 | Услуги по мытью окон 81.22.11.000 Услуги по мытью окон | 2 Условная единица | 361 766,08 ₽ | 723 532,16 ₽ |