«ПИР+СМР. «Строительство участка ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ ЛК-2-10 в д. Магадаево, для технологического присоединения»:Томская обл., Томский р-н, д. Магадаево, с.т. «Родник», кадастровый номер земельного участка 70:14:0316002:123. «Строительство участка ВЛ 0,4 кВ в с. Курлек для технологического присоединения»:Томская обл., Томский р-н, с. Курлек, ул. Зеленая, 17-2, кадастровый номер земельного участка 70:14:0110001:3. «Строительство участка ВЛ-0,4кВ от ТП10/0,4кВ В-7-16 в с. Вершинино, для технологического присоединения»:Томская обл. Томский р-н, Спасское сельское поселение, с. Вершинино, ул. Цветочная, 36, кадастровый номер земельного участка 70:14:0300097:997
Начальная цена2 513 224,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330783
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"
ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ЗД
Контакты
Ударцева А. А., +7 (3822) 277854, UdartsevaAA@trk.tom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | под увед. ЦЗО 10 35.12.10.120 Услуги по технологическому присоединению к распределительным электросетям | 1 Единица | 2 513 224,67 ₽ | 2 513 224,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения