Оказание услуг по предоставлению автовышки для производства работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330789 опубликован 28.08.2026, 12:52 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330789
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2725105276 - 272101001
ОГРН
1112722008354
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 22, дом 22
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ПОСТУПАЕВ В. А., +8 (4212) 966838, postupaev88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению автовышки для производства работ
77.39.19.113 Услуги по аренде и лизингу подъемно-транспортного оборудования
-3 733,33 ₽-
2
Оказание услуг по предоставлению автовышки для производства работ
77.39.19.113 Услуги по аренде и лизингу подъемно-транспортного оборудования
-4 300 ₽-
3
Оказание услуг по предоставлению автовышки для производства работ
77.39.19.113 Услуги по аренде и лизингу подъемно-транспортного оборудования
-4 866,67 ₽-