Поставка многофункциональных устройств (МФУ) для нужд филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири»
Начальная цена1 236 359 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330793
Площадка
Публикация
28.08.2026, 05:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 05:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 02:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Столяров К. А., +8 (4112) 425432, Zakupki@svs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МФУ Катюша М133-512 или эквивалент 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 17 Штука | 72 727 ₽ | 1 236 359 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму