№УТС-068-08-26-ЗК(ЭФ) Поставка сервера
Начальная цена1 446 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330802
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УТС"
ИНН-КПП
4205369653 - 420501001
ОГРН
1184205011550
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, офис. 317, дом 32, офис (квартира) 317
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 317
Место поставки и контакты
Место поставки
652882, РФ, Кемеровская область – Кузбасс, г. Междуреченск пр. Строителей 73а.
Контакты
Раевская И. В., +7 (38475) 41130, ooouts.mts-zakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 1 Комплект | 1 446 600 ₽ | 1 446 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму