Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (РС) (ЖНВЛП).
Начальная цена217 150,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330817
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Штука | - | - |
| 4 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 1 890 Штука | - | - |
| 5 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 240 Штука | - | - |
| 7 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 765 Грамм | - | - |
| 8 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 150 Штука | - | - |
| 9 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 250 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 10 | Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 500 Штука | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 5 000 Штука | - | - |
| 12 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 800 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму