Поставка насоса
Начальная цена378 500,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330818
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДО ДООЦ "СИБИРСКАЯ СКАЗКА"
ИНН-КПП
4238019767 - 423801001
ОГРН
1064238008493
ОКАТО
32219828001
Почтовый адрес
654207, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Новокузнецкий, с. Костенково
Местонахождение
654207, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. КОСТЕНКОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий район, с. Костенково
Контакты
Мешков А. В., 2544, sibir_skazka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы тепловые, кроме бытовых насосов 28.25.13.120 Насосы тепловые, кроме бытовых насосов | 1 Условная единица | 378 500,13 ₽ | 378 500,13 ₽ |