Поставка матраса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330819 опубликован 28.08.2026, 10:12 в ЕИС
Начальная цена163 566,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330819
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУДО ДООЦ "СИБИРСКАЯ СКАЗКА"

ИНН-КПП
4238019767 - 423801001
ОГРН
1064238008493
ОКАТО
32219828001
Почтовый адрес
654207, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Новокузнецкий, с. Костенково
Местонахождение
654207, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н НОВОКУЗНЕЦКИЙ, С. КОСТЕНКОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
654207, Кемеровская область - Кузбасс, Новокузнецкий район, с. Костенково,
Контакты
Мешков А. В., 2544, sibir_skazka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрасы беспружинные
31.03.12.120 Матрасы беспружинные
1 Условная единица163 566,67 ₽163 566,67 ₽