Поставка изделий медицинского назначения (электроды для низкочастотных электротерапевтических процедур)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330823 опубликован 28.08.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена553 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330823
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 10"

ИНН-КПП
3812014556 - 381201001
ОГРН
1033801753040
ОКАТО
25401380000
Почтовый адрес
664043, Иркутская обл, г Иркутск, округ Свердловский, б-р Рябикова, дом 31
Местонахождение
664043, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, Б-Р РЯБИКОВА, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл
Контакты
Власова Н. Г., +8 (3952) 300056, econ@irkgkb10.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
11 000 Штука50,33 ₽553 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения