Поставка сантехнических материалов
Начальная цена126 308,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330825
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
665710, РФ, Иркутская область, г. Братск, ул. Дружбы,45
Контакты
Савинова Д. А., +7 (3953) 412716, savinova_da@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди 25.99.11.192 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из меди | 1 Условная единица | 126 308,91 ₽ | 126 308,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения