Поставка мониторов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330826 опубликован 28.08.2026, 10:16 в ЕИС
Начальная цена35 720 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330826
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 13:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ "КУЗБАССКАЯ СББЖ"

ИНН-КПП
4205062580 - 420501001
ОГРН
1044205009914
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650055, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Федоровского, зд. 11, помещ. 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
650055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ФЕДОРОВСКОГО, ЗД. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
650055, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс обл., г. Кемерово, ул. Федоровского, 11, ОКАТО: 32401000000
Контакты
Павлова А. В., +7 (3842) 288677, obl@kemvet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука8 930 ₽35 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму