Выполнение предпроектных проработок основных технологических решений по очистке сточных вод с золошлакоотвала

Запрос предложений № 32616330827 опубликован 28.08.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена10 200 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616330827
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 14.09.2026, 17:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Соболева Анжела Васильевна, +7 (3952) 794499, soboleva_av@eurosib-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги инженерно-технического характера
71.12.1 Услуги инженерно-технического характера
1 Условная единица10 200 000 ₽10 200 000 ₽