Поставка удостоверений и журналов (ТОбЗ028995)

Запрос котировок в электронной форме № 32616330828 опубликован 28.08.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена82 711 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330828
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
679110, Еврейская Автономная область, Облученский район, п. Теплоозерск, улица Вокзальная 16
Контакты
Бутко А. С., 74235232449, butko.as@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона
17.23.13 Журналы регистрационные, книги бухгалтерские, скоросшиватели (папки), бланки и прочие канцелярские принадлежности из бумаги или картона
226 Штука365,98 ₽82 711 ₽