Выполнение работ по оперативно-ремонтному обслуживанию (ОТО) светофорных объектов и сетей наружного освещения
Начальная цена1 168 455 ₽
223-ФЗ
Документы
2. ТЗ_ремонт светофоров и наружного освещения.doc1. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗПэф_ремонт светофоров и наружного освещения.docx8. Приложение к Заявке ФОРМА ФИНАНСОВОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.xlsx7. Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf4. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ__ремонт светофоров и наружного освещения.docx3. НМЦД_ремонт светофоров и наружного освещения.pdf6 Инструкция по заполнению заявки.docx5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА_ремонт светофоров и наружного освещения.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616330852
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИР-4"
ИНН-КПП
6501314263 - 650101001
ОГРН
1216500002333
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693007, Сахалинская область, Г.О. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ МИРА, Д. 172, ОФИС 315
Местонахождение
693012, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПЕР. УКРАИНСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Василенко Ольга Владимировна, 74242511031, o.vasilenko@korpso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 1 168 455 ₽ | 1 168 455 ₽ |