Поставка расходных материалов для оборудования связи
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330857
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
08.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"
ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями ЗД
Контакты
Мокринская А. С., +7 (3822) 277947, MokrinskayaAS@trk.tom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЗО 9 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 2 | ЦЗО 9 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Единица | - | - |
| 3 | ЦЗО 9 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Единица | - | - |
| 4 | ЦЗО 9 26.30.23.130 Устройства, в том числе c дистанционным управлением, для сбора различных физико-химических величин и передачи данных по проводным или беспроводным каналам связи (датч... | 1 Единица | - | - |
| 5 | ЦЗО 9 26.30.11.194 Оборудование систем точного времени для работы в сетях передачи данных | 1 Единица | - | - |
| 6 | ЦЗО 9 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 1 Единица | - | - |
| 7 | ЦЗО 9 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 Единица | - | - |
| 8 | ЦЗО 9 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 1 Единица | - | - |
| 9 | ЦЗО 9 26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части | 1 Единица | - | - |
| 10 | ЦЗО 9 27.32.13.152 Кабели связи телефонные | 1 Единица | - | - |
| 11 | ЦЗО 9 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Единица | - | - |
| 12 | ЦЗО 9 27.32.13.120 Кабели силовые для нестационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 1 Единица | - | - |
| 13 | ЦЗО 9 27.32.12 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 1 Единица | - | - |
| 14 | ЦЗО 9 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Единица | - | - |
| 15 | ЦЗО 9 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 16 | ЦЗО 9 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Единица | - | - |
| 17 | ЦЗО 9 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 1 Единица | - | - |
| 18 | ЦЗО 9 26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер | 1 Единица | - | - |
| 19 | ЦЗО 9 26.40.41 Микрофоны и подставки для них | 1 Единица | - | - |
| 20 | ЦЗО 9 26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции | 1 Единица | - | - |
| 21 | ЦЗО 9 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Единица | - | - |
| 22 | ЦЗО 9 27.33.13 Разъемы, розетки и прочая аппаратура коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 23 | ЦЗО 9 27.33.1 Изделия электроустановочные | 1 Единица | - | - |
| 24 | ЦЗО 9 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Единица | - | - |
| 25 | ЦЗО 9 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 1 Единица | - | - |
| 26 | ЦЗО 9 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 27 | ЦЗО 9 27.90.5 Конденсаторы электрические | 1 Единица | - | - |
| 28 | ЦЗО 9 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Единица | - | - |
| 29 | ЦЗО 9 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Единица | - | - |
| 30 | ЦЗО 9 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Единица | - | - |
| 31 | ЦЗО 9 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Единица | - | - |
| 32 | ЦЗО 9 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 33 | ЦЗО 9 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Единица | - | - |
| 34 | ЦЗО 9 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 1 Единица | - | - |
| 35 | ЦЗО 9 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 36 | ЦЗО 9 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Единица | - | - |
| 37 | ЦЗО 9 26.30.30.120 Оптические кроссы | 1 Единица | - | - |
| 38 | ЦЗО 9 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 1 Единица | - | - |
| 39 | ЦЗО 9 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 1 Единица | - | - |
| 40 | ЦЗО 9 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Единица | - | - |
| 41 | ЦЗО 9 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 1 Единица | - | - |
| 42 | ЦЗО 9 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Единица | - | - |
| 43 | ЦЗО 9 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 1 Единица | - | - |
| 44 | ЦЗО 9 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Единица | - | - |
| 45 | ЦЗО 9 31.01.11.160 Шкафы телекоммуникационные | 1 Единица | - | - |
| 46 | ЦЗО 9 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Единица | - | - |
| 47 | ЦЗО 9 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 1 Единица | - | - |
| 48 | ЦЗО 9 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Единица | - | - |
| 49 | ЦЗО 9 26.20.30 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Единица | - | - |
| 50 | ЦЗО 9 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения