Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330871 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена399 544 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330871
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "ОЛРЦ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ"

ИНН-КПП
7224009059 - 722401001
ОГРН
1037200576973
ОКАТО
71244816000
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, тер ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 28-ой, дом 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, СТР. 1
Контакты
Карнаухов А. М., 83452659955 1113, gradzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
15 Упаковка--
2
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
50 Упаковка--
3
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
5 Упаковка--
4
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 Упаковка--
5
Препараты гипотензивные
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
5 Упаковка--
6
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
53 Упаковка--
7
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
5 Упаковка--
8
Препараты гипотензивные
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
80 Упаковка--
9
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
55 Упаковка--
10
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 Упаковка--
11
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 Упаковка--
12
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
30 Упаковка--
13
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
50 Упаковка--
14
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
50 Упаковка--
15
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
85 Упаковка--
16
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
55 Упаковка--
17
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
90 Упаковка--
18
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 Упаковка--
19
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
2 Упаковка--
20
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
60 Упаковка--
21
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 Упаковка--
22
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
40 Упаковка--
23
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 Упаковка--
24
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
10 Упаковка--
25
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
55 Упаковка--
26
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
65 Упаковка--
27
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
60 Упаковка--
28
Препараты гипотензивные
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
50 Упаковка--
29
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4 Упаковка--
30
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
55 Упаковка--
31
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
80 Упаковка--
32
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
100 Упаковка--
33
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
20 Упаковка--
34
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
5 Упаковка--
35
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
60 Упаковка--
36
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
5 Упаковка--
37
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
20 Упаковка--
38
Бета-адреноблокаторы
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
50 Упаковка--
39
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
25 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму