Поставка керосина
Начальная цена413 340 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330890
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г. НОВОСИБИРСКА " ГОРВОДОКАНАЛ "
ИНН-КПП
5411100875 - 540701001
ОГРН
1025403201383
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Революции, д. 5, дом 5
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. РЕВОЛЮЦИИ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Новосибирская область, г. Новосибирск, Бердское шоссе 2/1
Контакты
Свиридова М. Н., +7 (383) 2103503, MSviridova@gorvodokanal.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Керосины технические 19.20.24.110 Керосины технические | 2 000 Литр; кубический дециметр | 206,67 ₽ | 413 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения