Разработка проектно-сметной документации на реконструкцию сооружения водопроводной насосной станции, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Руднева, 82, лит. Е

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330904 опубликован 28.08.2026, 13:49 в ЕИС
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330904
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МУП Г. ХАБАРОВСКА "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
2702040135 - 272201001
ОГРН
1022701126799
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680011, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 20, дом 20
Местонахождение
680011, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЛИТВИНЧУК А. А., 74212462190, zakupki@teploseti.net

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на реконструкцию сооружения водопроводной насосной станции, расположенного по адресу: г. Хабаровск, ул. Руднева, 82, лит. Е
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица700 000 ₽700 000 ₽