Поставка овощей (огурцы и помидоры)
Начальная цена330 205,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330917
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РС(Я) "ВСДСОПИ ИМ КЭТТИ МАРСДЕН"
ИНН-КПП
1410002324 - 141001001
ОГРН
1021400641701
ОКАТО
98218501000
Почтовый адрес
678200, Респ. Саха /Якутия/, г. Вилюйск, у. Вилюйский, с. Сосновка, ул. им Кэтт Марсден
Местонахождение
678200, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), м.р-н ВИЛЮЙСКИЙ, С.. СОСНОВКА, УЛ. ИМ КЭТТ МАРСДЕН, 1 ГОРОД ВИЛЮЙСК, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, с. Сосновка, ул. К. Марсден, д. 2.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Помидор свежий 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 480 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму