Поставка запасных частей для декантеров С 3Е-4/454 HTS 015.090/17
Начальная цена1 087 634,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330920
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"
ИНН-КПП
7536064538 - 753601001
ОГРН
1057536112633
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Забайкальского Рабочего, д. 63, дом 63
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЗАБАЙКАЛЬСКОГО РАБОЧЕГО, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бронюк М. С., 83022325836, m.bronyuk@vodokanalchita.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 6 | Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | - | - |
| 8 | Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
| 9 | Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок 28.29.82.110 Комплектующие (запасные части) центрифуг, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения