Поставка ящиков для хранения
Начальная цена216 391,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616330928
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОПБ"
ИНН-КПП
2812004958 - 281201001
ОГРН
1022800535757
ОКАТО
10211838001
Почтовый адрес
675505, обл. Амурская, р-н. Благовещенский, с. Усть-Ивановка, ул. Больничная, д. 8, дом 8
Местонахождение
675505, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, С.. УСТЬ-ИВАНОВКА, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Ивановка
Контакты
Водяник Ф. В., +7 (929) 4903653, aopnd.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящики для хранения 17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 650 Штука | 332,91 ₽ | 216 391,5 ₽ |